Netzwerk


Unsere Geschäftsstelle

 

Gregor AnderhubGeschäftsleiter, Marketing/Fundraising Email

Gregor Anderhub
Geschäftsleiter, Marketing/Fundraising 
Email

Tugce DumanliAssistenz Geschäftsführung, Projektleitung Neusicht Kunst-FestivalEmail

Tugce Dumanli
Assistenz Geschäftsführung, Projektleitung Neusicht Kunst-Festival
Email

Eveline SchaffnerProjektleiterin Festival & EventsEmail

Eveline Schaffner
Projektleiterin Festival & Events
Email

Michael BrunnerVcA Schweiz Mineralwasser, angestellt bei der Wasser GmbH - Wasserstelle SchweizEmail

Michael Brunner
VcA Schweiz Mineralwasser, angestellt bei der Wasser GmbH - Wasserstelle Schweiz
Email

Daniel StadelmannFinanzen (Ehrenamtlich)Email

Daniel Stadelmann
Finanzen (Ehrenamtlich)
Email

Marisa ResingerAdministration (Ehrenamtlich)Email

Marisa Resinger
Administration (Ehrenamtlich)
Email

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Christian FelberFilm (Ehrenamtlich)Email

Christian Felber
Film (Ehrenamtlich)
Email

Melanie HaasGrafik (Ehrenamtlich)Email

Melanie Haas
Grafik (Ehrenamtlich)
Email

Marco SchmidGrafik (Ehrenamtlich)Email

Marco Schmid
Grafik (Ehrenamtlich)
Email

Melanie HeinenWebsite (Ehrenamtlich)Email

Melanie Heinen
Website (Ehrenamtlich)
Email

 

 

Unsere ehrenamtlichen Crews

 

 

Ein Überblick über unsere ehrenamtlichen Crews: 

Aargau: aargau@vivaconagua.ch

Basel: basel@vivaconagua.ch

Bern: bern@vivaconagua.ch

Luzern: luzern@vivaconagua.ch

St. Gallen: sanktgallen@vivaconagua.ch

Winterthur: winterthur@vivaconagua.ch

Zürich: zuerich@vivaconagua.ch

 

Unser Vorstand (v.l.n.r)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Angelika Koprio
  • Jasmin Marti (Präsidentin)
  • Severin Müller 
Schwerpunkt-Themen unseres Vorstands:
  • Strategie 
  • Freiwilligen-Koordination 
  • Betreuung der Wasserprojekte 

Ihr erreicht unseren Vorstand unter: vorstand@vivaconagua.ch