Das Viva con Agua Team

Viva con Agua Schweiz

Gregor_A

Gregor Anderhub

Geschäftsleitung Fundraising

g.anderhub@vivaconagua.ch
Cindy Zollinger

Cindy Zollinger

Geschäftsleitung Wasserprojekte

c.zollinger@vivaconagua.ch

Fabian Hauser

Produkte & Marketing

f.hauser@vivaconagua.ch
Marisa_R

Marisa Resinger

Finanzen & Administration

m.resinger@vivaconagua.ch
Michelle Keller

Michelle Keller

Mitarbeiterin Administration

Joel Dittli

Joel Dittli

Events & Engagement

j.dittli@vivaconagua.ch

Melanie Haas

Grafikdesign, Events & Engagement

Sabrina Vinard

Sabrina Vinard

Social Media

s.vinard@vivaconagua.ch
Sarah Frattaroli

Sarah Frattaroli

Medien

medien@vivaconagua.ch
Andrin_F

Andrin Fretz (Ehrenamt)

Foto & Film

Christian Felber

Christian Felber (Ehrenamt)

Foto & Film

Mehr anzeigen

DRINK & DONATE

Gaston Jehle

Gaston Jehle

Geschäftsführer & Unternehmen

Kilian Marty

Kilian Marty

Administration & Verwaltung

Viva con Agua Schweiz Vorstand

Jasmin_M

Jasmin Marti

Präsidentin

j.marti@vivaconagua.ch
Severin_M

Severin Müller

Vorstandsmitglied

severin.mueller@vivaconagua.ch
Eddie_K

Eddie Keller

Vorstandsmitglied

e.keller@vivaconagua.ch
Marcel_M

Marcel Mathis

Vorstandsmitglied

m.mathis@vivaconagua.ch
Natascha Zoller

Natascha Zoller

Vorstandsmitglied

n.zoller@vivaconagua.ch
Mehr anzeigen

Unsere Family

Newsletter

Anmeldung zu unserem VcA-Newsletter:





SPENDENKONTO

Empfänger*in: VIVA CON AGUA SCHWEIZ
IBAN: CH18 0070 0114 8060 4367 0
BIC: ZKBKCHZZ80A
Betreff: WASSER FÜR ALLE

Gib bitte deine Adresse oder E-Mail Adresse im Betreff mit an, damit wir überhaupt wissen, wer du bist.

Jetzt Spenden