Das Viva con Agua Team

Das Viva con Agua Schweiz Team

Gregor_A

Gregor Anderhub

Geschäftsleitung

g.anderhub@vivaconagua.ch
Marisa_R

Marisa Resinger

Finanzen & Administration

m.resinger@vivaconagua.ch
Sandra_J

Sandra Jauch

Finanzen

s.jauch@vivaconagua.ch
Cindy_Z

Cindy Zollinger

Wasserprojekte & Events

c.zollinger@vivaconagua.ch
Fabian_H

Fabian Hauser

Produkte & Marketing

f.hauser@vivaconagua.ch
Joel_D

Joel Dittli

Events & Engagement

j.dittli@vivaconagua.ch
Sabrina_V

Sabrina Vinard

Social Media

s.vinard@vivaconagua.ch
Sarah_F

Sarah Frattaroli

Medien

s.frattaroli@vivaconagua.ch
Andrin_F

Andrin Fretz (Ehrenamt)

Foto & Film

Christian_F

Christian Felber (Ehrenamt)

Foto & Film

Der Viva con Agua Schweiz Vorstand

Jasmin

Jasmin Marti

Präsidentin

j.marti@vivaconagua.ch
Severin

Severin Müller

Vorstandsmitglied

severin.mueller@vivaconagua.ch
Eddie

Eddie Keller

Vorstandsmitglied

e.keller@vivaconagua.ch
Natascha

Natascha Zoller

Vorstandsmitglied

n.zoller@vivaconagua.ch
Marcel_M

Marcel Mathis

Vorstandsmitglied

m.mathis@vivaconagua.ch

Unsere Family

Newsletter

Anmeldung zu unserem VcA-Newsletter:





SPENDENKONTO

Empfänger*in: VIVA CON AGUA SCHWEIZ
IBAN: CH71 8080 8007 9871 8359 3
BIC: RAIFCH22C03
Betreff: WASSER FÜR ALLE

Gib bitte deine Adresse oder E-Mail Adresse im Betreff mit an, damit wir überhaupt wissen, wer du bist.

Jetzt Spenden